Консультации / Стоматология

Побочные действия лечения десен

Здравствуйте . Две недели назад мне удалии 8 с правой нижней стороны . По совету врача я полоскал полость рта стоматодином и все бы хорошо , ранка затянулась но десна практически всех зубов начали печь и болеть . А сегодня утром у меня опухла щека в области 8 левой стороны . Боль в скуле при косании . Сразу скажу , что полоскание я производил дольше , чем 30 сек. Как было указанно в инструкции . Может ли это вызвать такую реакцию и что это может быть ? Спасибо .
Здравствуйте, Вам необходимо повторно обратиться к хирургу, возможно потребуется ревизия лунки. Такое осложнение происходит при выпадении сгустка из лунки.