Консультации / Отоларингология

Подскажите аналог препарата Гаразон

Здравствуйте! У меня постоянно чешутся уши, и с периодичностью в полгода (иногда чаще) образуются серные пробки. Сдавал соскоб из ушей, вот результат: выделена культура: s.Saprophyticus - 10(6) кое чувствительность к антибактериальным препаратам: линкомицин - чувствительно гентамицин - чувствительно эритромицин - чувствительно оксациллин - устойчиво левофлоксацин - чувствительно врач назначил гаразон по 2-3 капли 2 раза в день. Но проблема в том, что данный препарат очень сложно найти. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь более распространенные аналоги.
Дексона, дженодекс. Но лучше применяйте нормакс, ципрофарм или унифлокс.