Консультации / Гинекология

Выделения до и во время беременности

Здравствуйте!Я к вам обращаюсь с такой проблемой,в прошлом месяце,после того как у меня закончились месячные,появились какие-то светло-коричневые выделения(в небольших количествах)(без каких либо еще симптом),через недели 2-е,они превратились в коричневые,после чего я обратилась к врачу,пошла на узи,там посмотрели полностью все мои органы и сказали что все хорошо,и предположили беременность,поэтому через 2-е недели я пошла на узи и подтвердилась беременность (в матке,срок 5-6 недель(акушерских),размер плодного яйца-7,3мм(сказали что соответствует 3-4 неделям)).Окончательного результата,ответа,что?Как?И почему? Мне никто не дает.Не знаю что уже и думать.Сдавала анализ крови на хгч в динамике,1-й раз сдала===ответ 681.2, 2-Й раз(через 7 дней)===8156. На сегодняшний момент,у меня,около месяца,продолжаются выделения.Я лежала на сохранении,кололи дицинон,пила утрожистан,ставила свечи вибуркол и пила тренаксу,ничего это не помогло,никаких изменений.Сейчас продолжаю пить утрожистан и ставить вибуркол.
Добрый день! Я не увидела вашего вопроса ко мне? Сформулируйте вопрос правильно.