Консультации / Стоматология

Гноит десна

Добрый день. опухло межзубное пространство пару дней назад, сегодня опухло еще и образовался гной, сейчас он лопнул, вытек, стоматологи уже не работают сегодня, завтра выходной. что можно выпить, чем полоскать, чтобы не допустить заражения до приема к стоматологу. Спасибо.
Здравствуйте! Я могу Вам дать рекомендации, но лучше дождитесь визита к стоматологу.Так будет лучше.