Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая аллергия у грудничка

Начну с беременности была инфекция, при родах поставтли гипоксия, у папы ужасная кожа сухость постоянная,потница, у старшего сына былааллергия вылесили, доча сейчас 1месяц и 2недели вся всыпи, точнеевсе лицо в свпи, в корке, брови шелушаться, находиться на искуственном вскармливании, аллергия началась а роддоме давали супрастин, начало спадать, приехали домой началомь все заново, перешли на смесь нан, аллергия прогрессировала,попробывали нутрилон гиппоаллергенную,еще хуже. Начали давать семилак вроде проходит но она ее отказалась есть и постоянно плакала голодгая была,сейчас кормим кашами на коззьем молоке спит хорошо,какает тоже,отмечу при смесях со стулом были проьлемы, помтоянные газы, стул только после трубки. Сейчас лечимся бифидобактерин 2 рпза в день, фенистил 3 капли 3 рпза, болтушка циндол перед купанием на час и спрей фроцета постоянно примерно 5 раз в день. Мы на верном пути????????? Сейчам все лицо начало шелушиться, это улучшение или наоборот.Фото имеется но не могу загрузить через телефон, мргу прислать на почту.
здравствуйте Олеся! Думаю что не на верном пути. Скорее сами себе роете яму. Вам стоит обследовать ребенка и самим обследоваться и убирать первопричину. Можете прислать и на почту, но правильнее все таки провести обследование
Где наша ошибка??? И второй вопросгде можно пройтиобследование в ульяновске, вы знаете? И обследование на что????
В областной больнице в Ульяновске на кафедре детских болезней Вам полноценно помуг например Черданцев или Соловьева