Консультации / Дерматология и косметология

Жуткое выпадение волос

Ничего из названного вами она не делала,только трихограмму обычную по компьютеру.Диагноз не ставила,сказала прийти второй раз с результатом анализов к ней.У меня еще часто болит живот,но не сильно(подумываю о гастроскопии),и весь лоб прям усыпан прыщами,хотя за 23 года ни разу не было такой проблемы,всегда кожа чистая была.В геникологии сказали воспаление шейки матки,пойду еще и на это сдавать анализы,может это быть как то связано с выпадением? (Веду здоровый образ жизни,не курю,не пью,бывает,но редко и по праздникам)если вдруг нужна эта информация) p.S. Ах да,забыла,она сказала что волосы на затылке реже немного,чем в теменной части,и на висках тоже редкие,но это может быть связанно с генетикой(хотя у меня у обоих родителей волосы гуще,чем у меня)возможно это как то исправить?Или с генетикой не поспоришь и это приговор иметь так мало волос?
Сходите повторно к доктору, ничего конкретного заочно я Вам не посоветую и прогнозов не сделаю, так как универсальных чудо-средств нет, уточнить диагноз заочно нельзя, советую прислушиваться к советам лечащего врача в первую очередь. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.