Консультации / Стоматология

постоянно прикусываю слизистую на щеке

Здравствуйте!Вот уже в течении 6 мес прикусываю во время еды слизистую на щеке.Образовалась шишечка размером 0.4*0.4мм.Обращалась к фельдшеру,она посмотрела, сказала, что скорее всего виной вставленные зубы (у меня на верхней челюсти с обеих сторон мосты) и просматривается след с обеих сторон щёк на размер мостов.Я понимаю, что надо обратится к доктору, но до Нового Года навряд ли получится.Может прополоскать чем, чтобы убрать эту болезнен-ную болячку.И что,надо меять мосты?
Добрый день! Действительно, возможно проблема в мостовидных конструкциях. Полоскания особо не помогут. Постарайтесь не прикусывать это место. Хроническая травма от прикусывания может привести к онкологическому заболеванию. Желаю удачи!