Консультации / Педиатрия

Прививка ККП и простуда

Здравствуйте. Дочери 1 год 11 мес. Вчера сделали прививку ккп. Ребёнок немного чихал до этого,а сегодня я поняла что простудилась(насморк небольшой). Можно ли давать ребёнку препараты интерферона? Очень боюсь что заболеет на фоне прививки. Спасибо.
Здравствуйте! конечно, можно сразу же назначить Виферон, но лучше показаться врачу, чтобы он назначил комплексное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся