Консультации / Педиатрия

Половые органы

Здравствуйте! Нам уже 7,5 месяцев и у нас сынок начал трогать свой половой орган сжимает тянет.Я убераю его руку и говорю что нельзя трогать на что он улыбается.В этом нет ничего страшного? Или он так играется?
Здравствуйте! Это происходит во время воздушных ванн? ничего страшного, ребенок хватает все, что ему интересно, в том числе и свои половые органы. это неосознанно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
СПАСИБО ВАМ
Здравствуйте! На здоровье! С уважением, Бутузова Олеся