Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте!!! Очень нужна ваша помощь. Подскажите что и как ?!?! Проблема такова…… мне 32 года и у меня плохая эрекция при контакте с девушкой. Вяло встает и не твердеет, а если и твердеет то не на долго, презерватив не успеваю надеть и он падает. Принимал виагру получалось по 5 раз за ночь без проблем, долго, качественно, классно. Так же пробовал сеалекс форте, тоже результаты неплохие 2-3 раза получается. Ну а если без таблеток, то не хочет ни в какую. Вроде встанет, но только вводить и он обмяк (((. До этой девушки постоянных партнерш не было, так время от времени встречался с разными девушками. Когда не было партнёрш, то мастурбировал по 3 раза в день. При мастурбации эрекция отличная, долгая всё как положено. И сейчас при мастурбации на порно всё отлично, ни каких проблем. Что же со мной случилось ????????? В прошлом был случай с одной девушкой, было мне лет 25, в алкогольном опьянении не получилось нормального секся, хотя до этого проблем не было. И вот с тех пор выходят такие осечки. Такой ощущение что в памяти это отложилось и не дает расслабится. Хотя стараюсь про это не думать, но при неудачи вспоминается именно этот момент. Не всегда, конечно, но бывает. Причина может быть и не в этом, а в чём то другом…. Я не знаю что делать, секс с таблетками в мои годы как то не так….. Где то посоветовали трибестан, попробую его попить. Поможет ли?! Помогите пожалуйста разобраться в моей беде. Куда идти, к кому обратится, с чего начать ???? Заранее спасибо !!!
Здравствуйте. Получается, что проблема не с девушкой, а последние 7 лет. И повторяется время от времени, несмотря на примерно одинаковую ситуацию. Это значит, что проблема психологическая: когда-то Вы НЕ ДУМАЕТЕ о риске неудачи, а когда так ДУМАЕТЕ, что и возбуждения-то нет. Вам нужно работать с врачом-сексологом или грамотным психологом, чтобы убрать страхи и тревожность. Это вполне возможно, так что ищите доктора. Пока же почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте вдумчиво, примеряя на себя - наверняка найдете то, что Вам поможет. Удачи!
Здравствуйте!!! Спасибо за ответ. Почитал ваше руководство, более-менее помогло. Стало получаться, но возникла другая проблема - быстро заканчивается минуты 3-4 и финиш. Раньше мог минут 20 заниматься. Или это страх что пропадет эрекция остался, поэтому быстро-быстро. Или же всё таки обратится к врачу, может другая какая то проблема, вопрос к какому??? Город маленький, врачей направленных не много. И по поводу трибестана, стоит пробовать или нет??? Спасибо за ответы!!!!
Здравствуйте. Рад, что стало полегче. 3-4 минуты - это не мало, а в пределах нормы. Кому нужно, чтобы было 20 минут? Если лично Вам, то обьясните, ЗАЧЕМ. Если девушке, то проще готовить ее так, чтобы и ей хватало того, что Вы можете дать. Ласки и ласки - и она будет настолько возбуждена, что 3 минуты будут вполне уместны. Удачи!