Консультации / Хирургия

Болят вены после капельниц

Добрый день, 2 раза в год прохожу лечение капельным введением препаратов. После применения болят вены, появились бугорки. Какими эффективными средствами можно поддерживать их, потому что без капельного введения мне не обойтись. Спасибо.
добрый день.. прием аскорутина и применение венозных мазей может помочь в Вашем случае