Консультации / Педиатрия

Девочки 4 года какает и писает в кровать

Здравствуй, у меня дочь (3года 11месяцев)стала какать и писать в кровать после того дня как сходили на природу(где-то неделю назад).Днем все хорошо,а вот ночью.. Что это может быть? (Заранее спасибо)
Здравствуйте! энурез в таком возрасте не выносится в диагноз, однако оставлять без помощи ребенка нельзя. Так как она и какает, и писает, я бы рекомендовала начать обследование с невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся