Консультации / Гинекология

Кровотечение при Джесе

Здравствуйте. Уже год принимаю таблетки джес, так уж получилось, что без анализов врач мне его порекомендовала. Привыкала, всё хорошо, всё работало спустя полгода один раз кровь в середине цикла шла, ну, в инструкции об этом говорилось, поэтому решила потерпеть. Часто бывало, что менструация могла начаться не на 2-3 неактивной таблетке, а на 3-4 активной из следующей пачки. Снова мне врач сказала, мол, попей ярину. Не решилась, ибо начиталась про побочные эффекты, испугалась и вот, сейчас, у меня проблема менструация началась 9ого июля, закончилась примерно 15ого, но не до конца. Кровь идёт до сих пор причём, то красная, то коричневая, как будто заканчивается ничего нигде не болит, пробовала пить по две активные таблетки в день, ничего не помогло к врачу на данный момент записи нет, решила хоть так спросить. Может мне действительно на ярину перейти? Спасибо.
Советую вам перейти на другой препарат , этот по всей видимости вам не подходит.