Консультации / Неврология

Боли в спине после удаления грыжи

Здравствуйте андрей анатольевич, в июле 2013 года вами была произведена операция по удалению грыжи (l5-s1), в июле 2014 года проходила лечение сарниито в связи с болями в спине и нечувствительностью ноги в некоторых ее местах. В сарниито вы предложили мене онлайн консультацию для определения реабилитационных методов. Выписку прилагаю. Также 23 июля 2014 года примерно с 8 вечера и до утра сильно простреливало ногу (словно током), при возникновении боли на ногу опереться было невозможно. С чем подобное могло быть связано, стоит ли обращаться из-за этого к врачу (желательно с аргументацией, так как в очередной раз тратить время на лечения без особых результатов не представляется возможным)? С уважением ирина юрьевна степанюк.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Ирина Юрьевна! Свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета - www. neiro-sgmu.ru