Консультации / Сексология

Муж не может кончить

Здравствуйте. Нам с мужем по 27 лет. Я родила 10 месяцев назад. Как положено 2 месяца полового покоя после родов. Потом попробовали первый раз - было не больно, но очень долго и муж так и не смог кончить. Потом еще пробовали но так и не получилось. Муж сказал что широко во влагалище и он не может поэтому. Потом было прижигание эрозии и опять месяц полового покоя. За все это время секс был всего 6 раз. И ни разу муж не кончил. Только один раз когда уже устали и я закончила ему рукой. Муж говорит что стало уже особенно в начале полового акта а потом расширяется и поэтому он не может кончить. Как исправить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте. ЕСЛИ раньше у мужа был оргазм, а исчез именно после родов, то попробуйте, пока организм не вернулся в прежнее состояние, имитировать для мужа сужение влагалища. Техника очень проста: после его проникновения, Вы кладете руку на лобок, чтобы указательный и средний пальцы оказались по обе стороны входа во влагалище. Слегка приближая пальцы друг к другу, вы немного ущемляете пенис между пальцами - и у мужа создается ощущение сжатия. Вы все это делаете, но не забываете и гимнастику по Кегелю для тренировки мышц влагалища. Она описана много раз - найдите в сети. Удачи!