Консультации / Сексология

Не хочу своего парня

Здравствуйте ! Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем почти 4 года. По-началу все было более менее. А чем дальше все шло , тем хуже. Я совершенно не хочу его. Я его люблю , мне приятно с ним находится. А то что касается секса, то желания вообще нету. Даже когда он меня целует, ласкает мне не хочется . Что касается оргазма я вообще молчу. Один раз мы расставались на пол года. Я встречалась с другим мужчиной. Он жил в другом городе и мне хотелось его даже на расстоянии. Нельзя сказать , что я вообще не хочу секса. Я хочу, но мой парень меня не возбуждает. Я хочу с ним всегда быть . Но я боюсь чем все закончится. Думаю если жить без этого, то надолго не хватит , ни меня, ни его . Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме. Как вернуть страсть к своему мужчине и хотеть с ним заниматься сексом?
Здравствуйте. Чтобы вернуть страсть, нужно понимать, отчего она ушла - а в письме об этом ни слова. Вам нужно ЛИЧНО работать с сексологом или психологом, чтобы понять ПРИЧИНУ - тогда будет ясно, как с ней справиться. Удачи!