Консультации / Сексология

что со мной?

у меня пропало желание заниматься сексом с моим партнером, нет влечения и тяги, в большинстве случаев желание просыпается после очень длительных ласк, а иногда и вовсе не наступает.Мы вместе уже 5 лет, я никогда не изменяла и не хочу этого, но такая сексуальная жизнь меня тоже не устраивает. ПОМОГИТЕ.
И действительно - ЧТО с Вами? Перечень ВОЗМОЖНЫХ причин огромен: депрессия, разлюбили, гормональные проблемы, пожилой возраст (Вы его не указали), секс протекает настолько неудачно, что кнему и не тянет больше, пробуждение гомосексуального влечения и т.д., и т.п. К сожалению, Вы ничего о себе не написали, поэтому и выбрать один, но правильный ответ невозможно. Примерно так, как на вопрос "у меня болит голова - ПОЧЕМУ?" ответов не счесть. Так что ЛИБО напишите еще раз, гораздо более подробно, ЛИБО посетите сексолога лично - он сумеет получить нужную информацию и сделать правильный вывод. Удачи!