Консультации / Урология

Крем

Здравствуйте я хотел бы узнать от специалистов про крема и мази которые как бы увеличивают половой член или это все брехня у меня мой орган 13см и вот все думаю что не помешало бы прибавить см 5 не более этими кремами.Расскройте миф пожалуйста.
это коммерческий миф.... Вашего размера вполне достаточно... "Воюют не числом, с уменьем"!