Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте, наталия владимировна. У меня были задержки, тест показал 2 полоски. Примерно через 2 недели стало кровить в мед. Центре не могли разобраться что такое. Я поехала в другому гинекологу, там мне на узи диагностировали замершая беременность. Сказали надо делать чистку прям сей-час готовьте 7 тысяч руб. Меня кровит сгустками 3 день чуть болит живот и поясница. Обязательно проводить чистку? А может они обманывают, просто хотят денег? Я ведь приезжая из кыргызстана, не знаю кому с толком обратиться да и ни где и не принимают, если и принимают только за большие деньги. Беременности примерно 5 недель. Помогите пожалуйста! Я не знаю что делать мне 31!!, А это 1 беременность.
Добрый день! Если на узи диагностировали замершую беременность- обязательно нужно делать выскабливание!