Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте. Я увидела на ноге у себя вот это... (на фото, кстати, бледновасто на фото). Это варикоз начинается? Как избавиться от этого? Можно спортом заниматься? Вены не болят, ноги сами тоже не болят. Каблуки почти не ношу - раз в год одену может. Но и спортом я не занималась шибко, сижу постоянно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это нормальные сосуды, они просвечивают в том месте, где кожа тоньше всего. Не волнуйтесь, вы здоровы!
Спасибо большое!
Всего доброго, будьте здоровы!