Консультации / Пациент и здравоохранение

ЭКО Квота

Добрый день. Нахожу много информации, но не понимаю в итоге можем ли мы получить квоту в москве или нет. С мужем в гражданском браке, ранее были зарегистрированы, есть общий ребенок. Было две внематочные, после чего осталась без труб. Я (33 года) прописана в санкт- петербурге (есть регистрация на год в моск.Обл), муж (37 лет) в моск. Обл. Могу ли я сделать бесплатно и в москве или только по месту прописке? Возможно подскажите источники или организацию в которой я могла бы найти ответы. Спасибо!
Здравствуйте. Самые исчерпывающие разъяснения Вы можете получить у своего врача-гинеколога или в страховой медицинской компании, выдавшей Вам полис ОМС, поскольку в настоящее время технология ЭКО включена в программу ОМС.