Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте, мне 18 лет, около 3х месяцев назад были белые творожные выделения, пошла в женскую консультацию к гинекологу, сдала мазок, нашли молочницу, прописали свечи и таблетки екобиол, свечи не использовала, а пропила 1 мес таблетки, сгустки пропали но оставались выделения, я где-то прочитала, что не обильные, не беспокоящие выделения это нормально. У парня тоже нашли молочницу, но в общем вроде бы все прошло. Около недели назад парень жаловался на какие-то пупырышки в области головки, говорил что чуть-чуть слазит шкурка буд-то после загара,но у него никаких выделений не было. Он выпил флюканазол и обрабатывал все перекисью.У него все прошло. На след. День после п\а у меня начало зудеть и снова творожные выделения, хожу в душ по нескольку раз, пытаюсь все как можно чаще вымывать, но вот как-то заметила чуть крови, подумала на месячные(как раз должны пойти), утром проснулась(ни капли крови), пошла в душ, а сгустки уже не белые, а розоватые. Когда начала все вымывать почувствовала буд-то не большие ранки во влагалище, очень испугалась, сделала спринцевание перекисью, но все-равно зудит. Посоветуйте пожалуйста какие-то препараты, очень прошу. Я уверена, что это молочница. К гинекологу идти не буду, уже ходила, там тёти старенькие сидят и толком ничего не делают.
Добрый день! Почему вы пренебрегли назначением гинеколога и не стали ставить свечи? Самолечение не приведёт ни к какому результату! Послушайте старых опытных врачей и выполняйте -все их назначения , тогда всё пройдет.