Консультации / Неврология

Остеохондрос

Здравствуйте!Меня зовут света,мне 33г.В ноябре я сильно переболела,была высокая температура,насморк,кашель,лечилась дома,через пару недель началась сильная головная боль,виски ломило и давило на глаза,тошнило,на свет и звук реагировала болезнено,так было 3 дня,я не вставала.Потом сильные боли прошли,но осталась температура 37-37,3 (которая держится до сих пор!)И головные боли,бессоница,раздражительность,утомляемость.Никакого лечения с ноября по июль я не получала,обращалась к терапевту,она после кратковременной беседы сказала,температура сама пройдет,такое бывает.В июле я сдала анализы мочи,крови,экг,все в норме(по словам терапевта).Обратилась к невропатологу,она сказала,что это остеохондрос,а в ноябре видимо была какая то инфекция,которая дала осложнение на голову,выписала актовегин 5мл,никотинку и в 6,я это все сделала,теперь пью винпоцетин.Температура так и есть,но появился сон и головные боли чуть чуть уменьшились.На ренген снимке написано было остеохондрос ш.Отдела позвон.Киммерли с1.Рекомендовала делать лечебную гимнастику,а я поискала ее в инете,а там они все разные,какую выбрать???Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Честно говоря, я не вижу на снимке аномалии Киммерле, возможно, это связано с тем, что печать на бумаге не передаёт всех рентгенологических данных. Адекватный подбор упражнений возможен только при личном осмотре врачом-специалистом по лечебной физкультуре или мануальной терапии. Набор безопасных, но, возможно, недостаточно эффективных упражнений по ссылке. Они использовались у пациентов со сдавлением позвоночной артерии, при их выполнении не возникает усиления воздействия на сосуд. https://db.tt/THCrKsNh