Консультации / Педиатрия

Ночной кашель

Здравствуйте. Мальчика 1,4 мучает дикий кашель по ночам(иногда сухой, иногда влажный), днем ребенка ничего не беспокоит. Были у педиатра, пролечились от воспаления носоглотки интерфероном, лазолваном,назонексом, эргофероном,виброцилом - кашель не прошел. Были у лора - все чисто(говорит, что по его части ничего нет) ,но опять же , когда я брызгаю при сильном кашле ингалипт, ребенку становится легче и он засыпает. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! думаю что правильнее первый осмотр отдать педиатру, а все остальные специалисты по мере выявления педиатром