Консультации / Отоларингология

Мазок на стафилококк

Мазок из носа на стафилококк Добрый день! Для работы мне нужно было сдать мазок из носа на наличие патогенного стафилококка. Я сдала. Вот результат анализа: 'исследование на staphylococcus aureus с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков. Заключение: рост stapylococcus aureus не выявлен.' Чтр это значит? Есть ли у меня патогенный стафилококк? Работа связана с питанием
Добрый день! По результатам Вашего бактериологического исследования патогенного золотистого стафилококка (staphylococcus aureus) у Вас нет. С уважением, Латышева Е.Н.