Консультации / Гастроэнтерология

Помогите - я устал ходить по врачам никто до конца диагноз не ставит

У меня хронический гепс - с уже 13 лет , 3 года назад прошел терапию + вернулся после окончания терапии через 2 месяца. Сейчас пью гепаро- протекторы и жду лекарств более действенных , знаю что могу не дождаться , но суть не в этом . В целом по анализам врачи говорят в принципе не плохо , кроме заниженных тромбоцитов . Сопутствующие хрони- дуоденит , рефлюкс зоогафит гастрит ну и гепс ....Сейчас болит живот , тупая какая то боль , как поем без ферментов так и начинается , сначала были резкие покалывающие боли затем сев на диету они притупились и сейчас тупая боль и дискомфорт опоясали живот .. К врачам уже не пойду так как они говорят что все в пределе нормы ..Я подозреваю что у меня панкреатит . Посмотрите на мои анализы .
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Хотелось сразу пояснить, что хронический гепатит С болевого синдрома не дает, в отношении вирусного гепатита С эффективная лишь специфическая противовирусная терапия, гепатопротекторы это в данным случае симптоматическая терапия. А по поводу болевого синдрома рекомендую обратиться к гастроэнтерологу, так как по данным УЗИ есть признаки калькулезного панкреатита, для подбора терапии.