Консультации / Стоматология

Что-то на языке неприятное

Здравствуйте уважаемые врачи, появилось 3 день уже что-то неприятное на языке (до этого проводил по десне языком, ощущение как будто батарейку лизнул (по ощущениям) наверное такое же там мне не видно, оно на внутренней стороне) или это может что-то венерическое? К кому обращаться и как/чем лечить? Помогите. Стоматологи районной поликлиники только и говорят ждите само пройдет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Какие-то выводы делать по фото сложно. Если Вы переживаете по поводу венерического заболевания советую Вам прежде всего обратиться к врачу венерологу за консультацией.