Консультации / Хирургия

Инфецированная рана от удара в зубы

Получил травму (травма сустава мизинца, с повреждением кожи) 6 июня, через 4 дня решил сходить в травмпункт. Сделали рентген, сказали инфекция, принимайте антибиотики(амоксиклав 1таб.Х7 дней и диклоран гель мазать. Антибиотики пропил, мазю мазал. Опухоль спала, боль отступила, но не до конца. В итоге на сгибе мизинца шишка, палец не разгибается, боль средней силы от нажатия на палец (поднятие предметов, случайные удары об предметы). В травме ничего не говорят, посылают к хирургу, но его ждать еще месяц. Что же у меня такое? Работать тяжело, к платному хирургу идти финансовой возможности нету. В аптеке посоветовали линимент по вишневскому, в итоге слезает кожа и эффекта ноль.
Вишневского использовать нельзя так как опять может нагноение - Вам следует идти к хирургу, может быть в соседний район, так как не исключено , что может потребоваться хирургическое вмешательство, но очень странно что Вас травматологи не хотят лечить , так как этим обычно занимаются травматологи.