Уши

анонимно, женщина, 48 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема ещё зимой я переболел простудой и при высмаркивании у меня закладывало уши и притом очень сильно, я не придал этому значения, но через месяц снова заболел и снова заметил что уши закладывает, после это го я заметил что слух сильно снизился, я был у 2 лор-врачей но они говорят что с ушами всё в порядке, но заложенность при высмаркивании так и не проходит и слух тоже не восстанавливается, скажите что это может быть, пройдёт ли это, и стоит ли обращаться к её одному лору?

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
На лицо симптомы не леченного евстахиита. Думаю, следует обратиться к специалисту, который выполнит катетеризацию слуховых труб. Уверен, всё у Вас наладится!

Консультация врача отоларинголога на тему «Уши»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.