Консультации / Гинекология

НМЦ

Здравствуйте, у меня вот какая проблема в марте месяце у меня было подозрение на беременность (тошнота, тяжесть в животе, усталость, сонливость), но в конце месяца пошли месячные (в срок) продолжались они две недели обильно (вместо 5-6 дней). Пошла к гинекологу, врач беременности не увидела (возможно из-за резкого отклонения матки кзади), да и тесты все показывали отрицательный результат и назначила дицинон и окситацин 3дня. И еще гормональные таблетки лединет 20. Менструация прошла. В апреле ментруация пришла с запозданием на 3дня и длилась 20 дней (хотя талетки я пить не прекращала), после чего я забила тревогу дицинон уже не помогал. После моего требования врачь записала меня на узи. Оно показало, что у меня доброкачественная киста и + сгусток похожий на плод, но сердцебиения не было. Меня отправили на пункцию заднего свода, чтобы исключить внематочн.Беременность. Сделали, ничего не обнаружили. Отправили домой. Ночью стало плохо, были жуткие боли во влагалище, поехала на скорую, положили в больницу. Утром под наркозом что то мне делали. Когда проснулись, сказали, что была зб 5-7недель. Вычистили и через пару дней выписали. Когда должны начаться месячные не сказали. С момента чистки прошло уже полтора месяца. Менструации так и не было. И снова у меня подозрение на беременность. Только к обычным симптомам добавилось еще и недержание мочи. Только позыв к мочеиспусканию и сразу бегу в туалет. Но все тесты как и в прошлый раз отрицательные. Покупала даже за 300р который определяет срок б, но он тоже отрицательный. Боюсь как бы снова не было зб. Тестам не верю, врачам тоже уже не доверяю. Да и не могу сейчас пойти к своему врачу т.К. Нахожусь в другом городе. Подскажите как быть? P.S: есть два сына-двойня, когда ими была беременна тест до 5 недель показывал -
Добрый день. Просто сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом анализа обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.