Консультации / Онкология

Периферический рак легкого

Здравствуйте. Заключение кт: - признаки объемного образования s3 правого легкого с наибольшей вероятностью периферический (c-r). Хронический бронхит. Атеросклероз аорты. Начальные проявления легочной гипертензии. Скажите пожалуйста, какие дополнительные исследования необходимо сделать для подтверждения диагноза и где можно сделать эти исследования? Есть ли смысл показать результаты кт фтизиатру или пульмонологу? Нужно ли делать трансторакальную пункцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно сделать бронхоскопию в специализированном отделении, в зависимости от данных решить вопрос о целесообразности консультации фтизиатра и пульмонолога. Трансторакальная пункция - прерогатива торакального хирурга.
Вам можно отправить на почту результаты КТ с контрастированием что бы Вы посмотрели и дали свои рекомендации?
Рекомендации уже даны.
Спасибо за помощь.