Консультации / Хирургия

Боль в правом боку

Здравствуйте. Полтора месяца назад начал беспокоить правый бок. То потянет, то кольнет, то ощущение раздутости, но в основном ноет. Причем боль кратковременная, длится менее минуты, бывает отдает в поясницу и ногу, а иногда ощущение что вообще где-то на сгибе ноги ноет, потом проходит. Так в течении дня несколько раз. В течении этого месяца у меня в течении двух дней держалась температура 38.5, Стул стал жидкий, ныла поясница, через 2 дня всё прошло само, без приема каких-либо препаратов. С туалетом проблем нет. Ходила на приемы к врачу, сдала кровь - лейкоциты 15-20. Сделала узи брюшной полости - всё в порядке. Узи малого таза - тоже всё в порядке. Но у гнеколога мазок показал тоже небольшое повышение лейкоцитов 15-20. Врач назначил еще рентген поясничного отдела, но сделать пока не успела. Может ли так проявлять себя аппендицит? Может какие то анализы еще сдать для уточнения диагноза?
Здравствуйте. Аппендицит в течении 1,5 месяцев длиться не может. Обязателен осмотр уролога, хирурга, но только лично, а не через Интернет. Где анализ мочи, УЗИ почек? Здоровья Вам.
Здравствуйте еще раз. Вчера узнала анализ мочи - в норме, на УЗИ почек тоже всё в порядке. Может ли так болеть кишечник в одном месте и отдавать в поясницу? Мой хирург почему то не упоминает о кишечнике совсем.
То что УЗИ и анализ мочи в норме, еще ничего не говорит. Осмотр уролога обязателен.