Консультации / Эндокринология

гипотиреоз

здраствуйте!!! ребенку 1 год и месяц. показатель ттг=3,65 мкМЕ/мл. ставят диагноз транзиторный гипотиреоз. могло ли повлиять увеличение уровня гормона то, что мама во время кормления грудью, принимала регулон???
Конечно прием регулона во время лактации не полезно для ребенка, но врятли как-то повлияло на ТТГ, сдайте анализ крови на св.Т4