Консультации / Дерматология и косметология

Слабые корни волос

Здравствуйте! У меня проблема с выпадением волос. Если провести рукой по волосам,то каждый раз остается пять и более волос,а после мытья так и вообще вся ванная в выпавших волосах которые даже не сосчитать. Волос у меня свой,не крашенный имеют красивый здоровый блеск,не секутся,не жирнятся,только вот выпадают. Если раньше когда выпадал волос,то на конце волоска была луковица,сейчас же при выпадении волоса не поймешь с какой стороны должна быть та самая луковица,т.К все стороны равны,даже при проведении пальцами,она не прощупывается,как будто её просто нет. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как с ней бороться. А то скоро расчесывать будет нечего((( p.S ( кормящая мама,ребенку почти 2 года,витамины принимаю регулярно)
Здравствуйте! Заочно ответить на Ваши вопросы я не могу, советую обратиться очно к трихологу, если обеспокоены, провести трихосокпию, фототрихограмму, уточнить истинные причины, после этого можно говорить о лечении. К сожалению, универсального похода, который будет эффективен у всех, нет. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.