Консультации / Педиатрия

Стул со слизью у грудничка

Здравствуйте.Меня зовут лея.У меня такой вопрос.Моей дочке 4,5 месяца.Сегодня заметила в стуле присутствие слизи .Стул у нас раз в 2 дня и консистенция редкой сметаны.Цвет горчичный.В рационе ничего не меняла(себе).Начала пить яблочный морс.Малышку ничего не беспокоит.Стоит ли бить тревогу или это нормально?
Здравствуйте! сдайте общий анализ кала --копрограму и кал на дисбактериоз, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке, тк в норме слизи в кале быть не должно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся