Консультации / Урология

странное мочеотделение

Иногда (несколько дней подряд раз в 2-3 месяца) бывает странное мочеотделение.Такое впечатление, что урина очень густая, льется не струей, а какбудто вытекает.При этом имеет неприятный запах (или тушеной килой капусты или подкисшей фасоли).Потребляю всегда достаточное количество воды (около1,5литра), и в такие дни тоже.Мне 44 года, женщина,проблем в мочеполовой системе нет. Почки никогда не беспокоили. В моче после отдыха в Трускавце 3 года назад обнаруживались оксалаты.Последние анализы мочи в течении этого года, сдававшиеся при обычном мочеотделении - нормальные. Нужно ли мне беспокоиться и к какому врачу идти? С чем это может быть связано?
Обратитесь на прием к урологу и гинекологу. Игнорировать Ваши жалобы не надо.