Консультации / Хирургия

Увеличение пахового лимфоузла

Здравствуйте мне 29 лет,мужчина. У меня такая проблема в апреле 2014 ко мне приезжали друзья и я спал на полу,после этого у меня увеличился паховый лимфоузел 2.5 См х 1.5 См справа наверху ближе к лобку,была тупая боль.В течении двух недель он уменьшился до размеров 1.5 См х 0.7 См,болеть перестал, в интернете я прочитал что это норма но нужно за ним наблюдать. Сейчас июль,прошло уже 4 месяца,на днях я заметил в душе что над лимфоузлом покраснение похожее на прыщ,я обрабатывал его зеленкой пару дней и образовался канал 2мм из которого я думаю начал идти гной. Три дня я делаю повязки с синтомициновой мазью 10%. Других симптомов никаких нет,самочувствие нормальное. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне лучше обратиться с данной проблемой. У нас в городе я часто сталкивался с неопытностью врачей,поэтому не знаю даже что делать. Подскажите пожалуйста из практики насколько серьезно это может быть? Заранее большое спасибо!
добрый день. Вероятно это нагноившаяся атерома. Обратитесь к хирургу