Консультации / Психология и психиатрия

может мне к Вам!?

знаете,у меня непреодолимая тяга к пище.........жую все подряд..ем и ем и ем...даже когда не испытываю голода!раньше ела,чтобы жить,а сейчас все с точность до наоборот!!!!жую,чтобы жевать!!!в итоге вешу 78 кг. при росте 158 см!думаю,тут нужен совет психолога или не дай Бог уже психиатра,но никак не диетолога,важно устранить причину!!тут жор надо предотвратить!!!а худеть уже надо будет после этого!
Ася, сколько вам сейчас лет? И когда это началось? Вот такое "жую все подряд" - ? После каких событий? И в течение дня - когда сильнее всего аппетит? И какой вкус самый предпочтительный? Что из еды для вас самое соблазнительное?