Консультации / Педиатрия

Прблемы со стулом

Здравствуйте! Первый раз понос начался 5 июля. Начала в этот же день давать полисорб по 1 ч. Л. 3 Р/д, а с 7 июля бифидумбатерин 3 пакетика в день, с 8 июля начали пить энтерофурил по 5 мл 2 р/д. Сдали анализ на капрологию, врач сказала, что результаты нормальные. Все лекарства пили по 12 июля. Стул ребенка стал кашецеобразный. С 13 числа начала вводить молоко, сырые овощи (помидоры и огурцы без кожуры), немного давала ягод земляники. С 17 числа опять открылся понос. Снова начала давать полисорб и бифидумбактерин, бифидумбактерин пропили 3 дня. Ислючила из рациона всю молочку, сырые овощи, свеклу вареную, яйца. Кормлю ребенка кашами на воде, говядина, хлеб, сушки, макароны, вареные овощи (морковь, картошка, баклажан и вареная зелень (лук, петрушка)). 22 Июля был понос 4 раза. Дала вечером энтерофурил 5 мл. Все эти 2 недели стул иногда был со слизью и непереваренными кусочками пищи. 22 Июля начала вводить йогурт домашний на закваске из капсул «наринэ», дала его в 10 вечера. Мы сейчас находимся в деревне и с врачами здесь туго, в город поедем только 26 июля. Что у нас такое со стулом? - Какие лекарства давать ребенку? - Можно ли продолжать давать молочные продукты и яйца, т. К. Ребенок их 5 дней не получал. - Все ли овощи можно в вареном виде? - Яблоки сырые можно? Очень буду ждать ответа! Спасибо.
Здравствуйте! 1. сдайте анализ кала на дисбактериоз 2. напишите возраст ребенка 3 прекратите эксперименты с введением новых продуктов 4. пока нельзя сырые яблоки, отварные овощи можно 5. срочно обратитесь к детскому гастроэнтерологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся