Консультации / Терапия

Часто лопаются капилляры в разных частях тела

Здравствуйте ! У меня лопаются капилляры .Могут на руках ,могут на ногах . То есть разные участки тела. Делали анализы крови на свёртываемость , но ничего найти так и не смогли . Сейчас опять лопнул капилляр на пальце ноги . Выглядит проблема так - как будто тебя укололи иголкой .После расплывается синяк на месте где было больно . И очень часто ноют ноги . Хотела у вас спросить - если смысл попробовать аптечные препараты для укрепления сосудов .Просто видела рекламу по телевизору
Можно просто принимать аскорутин вначале по 2 таб 3р/день, потом по 1 таб 3 р/ днь.