Консультации / Болезни сосудов

Немеет нога

Здравствуйте. У меня онемела левая нога, от колена и до бедра спереди. Онемение не такое, как- будто ты отсидишь и бегают мурашки. А такое, как-будто поставили наркоз. Так ничего не чувствую, нога не болит, хожу, сижу. Но если трогать рукой, то ощущение не очень-то приятное, мертвое место. Это онемение продержалось у меня двое суток. Сегодня второй день, как все в порядке. Очень прошу, подскажите, что это может быть, с чем связано??? Какие могут быть последствия??? К какому врачу обратиться??? Заранее благодарю!!!))))))
Здравствуйте! Это защемление нерва в месте выходе из позвоночника. Вам необходимо обратиться к неврологу. Будьте здоровы!