Консультации / Отоларингология

Слуховой аппарат

Здравствуйте. У моего знакомого двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени. Бывают ли внутриушные слуховые аппараты, которые подходят для этот степени тугоухости?
Действительно, сейчас уже существуют внутриушные и даже внутриканальные слуховые аппараты, компенсирующие 4-ю степень тугоухости. Такие аппараты есть у швейцарских производителей.