Семяизвержение при введении

анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте)мне 17 лет,раньше лет с 6, ну и сейчас мастурбировал(ую), был секс с 2 партнёршами при этом были те же проблемы. Сейчас 3-ая, я очень люблю её и хочу чтобы она получала максимальное удовольствие. У меня несколько проблем: я кончаю при надевании презерватива если без презерватива, то я кончаю буквально при введении(максимум 2-5 телодвижений)-->у меня хорошая эрекция, на 4-5 раз всё так же, я ввожу и опять то же самое. У нас с ней был секс около 20 минут, уже после 1-ого семяизвержения, но дело в том, я пытался держать своего в не максимально возбуждённом состоянии, тем самым не такие были большие размеры и не так быстро кончил, а я хочу долго и полноразмерно! При оральном сексе, я могу держаться хоть час, хоть всю ночь, и получаем огромное удовольствия мы оба. Я раньше читал в интернете, о синдроме каком-то, но у меня это не на психологическом уровне, моя девушка всё понимает и я с ней полностью расслаблен и не переживаю, но как бы она не говорила, что она получает от меня удовольствие по нескольку за раз, я хочу обычного продолжительного секса без проблем, я не хочу всю жизнь её руками удовлетворять, зная то что у меня есть другие рабочие приспособления.Помогите док)

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. То есть, мнение девушки Вам неинтересно, главное, чтобы самому было хорошо. Она говорит, что ей и так прекрасно, но Вы хотите что-то изменить. Это такая жизненная позиция, бывает. Вам нужно обследоваться у невропатолога, сделать ЭЭГ, исследовать рефлексы на ногах - возможно, есть врожденная повышенная возбудимость, с которой и надо бороться. Так что начните с этого, а дальше - по результатам. Удачи!

анонимно
"Вам нужно обследоваться у невропатолога, сделать ЭЭГ, исследовать рефлексы на ногах" А к невропатологу я с какой проблемой буду обращаться, также ему и скажу "Семяизвержение при введении"

Прокопенко Юрий Петрович
Да, так и можете сказать - именно врачу, а не при записи в регистратуре. Возможно, доктор задаст еще и вопросы, чтобы выяснить важные моменты - тоже хорошо. Будет результата - пишите: диагноз, обьяснение ЭЭГ, назначения и т.д. Обсудим дальше. Удачи!