Консультации / Гинекология

Климакс как улучшить самочувствие

Здравствуйте татьяна викторовна!Мне 46 лет,3 месяца нет месячных,беременности нет,была на приеме у гинеколога,прошла узи.На обследовании выявили придаточную кисту левого яичника.Назначили свечи с индометацином.Врач сказала что она может рассосаться.Чувствую себя очень скверно,приливы бывают очень часто,практически раз в три недели случаются приступы мигрени,постоянное чувство усталости,бессоница.Но самое неприятное увеличился и продолжает расти вес,хотя аппетита практически нет,за питанием следила и слежу.Добавлены физические нагрузки,но сбросить даже килограмм не удается.Много лет назад была удалена труба и основная часть левого яичника.Проконсультировать у гинеколога - эндокринолога очно нет возможности.В нашем городке его просто нет.Посоветуйте что можно предпринять,какие сдать анализы,чтобы наладить самочувствие.Спасибо!
Добрый день. Обследование лишь поможет установить причину ваших проблем, но лечение назначает врач ОЧНО, на приеме. Для начала сделайте определение Прл, ТТГ, ФСГ, ЛГ.