анонимно, мужчина, 31 год
Удалили опухоль мягких тканей машенки. Результаты гистологии гистокартина мягкатканой опухоли из веретевидных клеток с миксамотозом стромы с неопределенным потенциалом злокачествености.Показано ИДО.
Отвечает Врач - уролог
уролог
Пожалуйста обратитесь с вопросом к д-ру, который Вам это рекомендовал. Если его рекомендации вызывают у Вас сомнения, Вы можете обратиться за получением второго мнения со всеми документами Вашего предыдущего обследования. Клиника урологии EMC участвует в специальной акции «второе мнение» об условиях которой Вы можете узнать по телефону 495-933-6655.