Консультации / Андрология

Превышение нормы патологических сперматозоидов

Добрый день. По результатам спермограммы мужа показатель "патологические сперматозоиды" - 58% при норме менее 30% (спермогрумму прикладываю). Мой гинеколог советует пройти лечение для улучшения качества спермы, иначе, при оплодотворении патологическим сперматозоидом, возможны проблемы с плодом. Так ли это и нужно ли специальное лечение? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
1.Отдозните. 2. перездать анализ в сентябре. 3. Исключить все вредные привычки... 4.СПЕМАН по прилаемой сземе
Спасибо большое!