Консультации / Психология и психиатрия

Мысли о смерти

У меня умер папа 2 года назад в 2012, а сейчас 2014 вот я не давно ездила в питер в санаторий там я заболела меня положили в бокс и там я почувствовала одиночество и вот там приходили разные мысли я сразу же плзвонила бабушке бабушка меня забрала, но всеровно я потом приехала домой и меня постигают такие мысли о смерти, что я скоро умру, или сама убьюсь мн страшно. Хоть я уже иногда не думаю но они саи приходят. Помогите как бороться и что делать мне всего 13 лет и мне уже надоело так житт со страхами
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Маша! Простите, за мой несвоевременный ответ, я находился в отъезде, поэтому не мог написать раньше... Есть ли подобные страхи сегодня? С кем вы живете дома: с мамой, с бабушкой, с обеими? За навязчивыми мыслями о смерти, иногда может скрываться обида на близких, за то что не уделяют достаточно внимания, не интересуются вами и т.д. Без кого из родных/любимых вы чувствуете себя особенно одиноко?