Консультации / Педиатрия

Анаферон взрослый

Купили анаферон взрослый ребенку 15 лет.Как принимать? Можно ли вообще? Можно ли по 1/2 таблетки?
Здравствуйте! Анаферон взрослый детям до 18 не стоит использовать. В таких случаях обычно рекомендую использовать Виферон в виде свечек. Желудок не перегружается препаратами, к тому же это средство не только на вирусы воздействует, но и собственный иммунитет стимулирует. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся