Консультации / Сексология

Плохая эрекция и быстрое семяизвержение

Здравствуйте, у меня такая ситуация, встречаюсь с девушкой, всё у нас хорошо кроме секса. В первый раз получилось отлично и долго, может благодаря алкоголю и тому что я часов за пять до полового акта себе сам "помог". Через неделю второй раз была слабая эрекция,а также получилось быстро и девушка расстроилась и заплакала(из-за того, что не успела получить оргазм), меня это сильно шокировало и я долго не мог прийти в себя. Следующий раз получился через три недели и снова всё слишком быстро. Прошло два дня( эти два дня я сам себе помогал,для того чтобы быстро не вышло ) и получилось, что эрекция была, а спустя 40 секунд пропала и девушка снова расстроилась...Не знаю в чём причина, вроде раньше даже не задумывался о том,что у меня с этим может быть проблема. Может на психологическом уровне, дело в том, что у нас с ней уже были отношения, 3 года мы с ней встречались, секса у нас не было в то время, так как были как мне кажется слишком молоды, а вот спустя 9 лет мы снова встретились, у неё уже есть ребёнок, она в разводе, думаем создать семью, но с такой проблемой это не резонно. Помогите пожалуйста советом. С чем на ваш взгляд может быть связанна данная проблема?
Здравствуйте. Проблема у вас обоих чисто психологическая. Женщина Вам для Вас очень значима, отношений серьезные, никаких оплошек быть не должно - вот Вы и волнуетесь заранее. Женщина, со своей стороны, делает на Вас ставку не просто как на любовника, а более серьезную - и тоже напряжена. И вдруг ее постигает разочарование: у Вас нет эрекции, мечты резко разлетаются в клочья, - идеала не получилось - как тут не поплакать. А для Вас это дополнительная психотравма. И так далее. ЕСЛИ вы оба так серьезно настроены, то нужно ВМЕСТЕ РЕШАТЬ проблему. Причем, решать очень просто: не напрягаться в постели, желая быть самым лучшим (самой лучшей), а просто делать то, что хочется и то, что приятно. Тогда не будете СТРОИТЬ секс, а будете им наслаждаться. И если вдруг слабая эрекция - удовлетворять женщину другими путями; а она Вас возбуждает СВОИМИ ласками. И т.д. И все получится - не с первого раза, так со второго. А если уже сейчас не сможете поддержать друг друга, то что будет дальше? Удачи!