Консультации / Сексология

Сексуальная несовместимость

Здравствуйте! Очень нужна ваша профессиональная помощь, пожалуйста! Я повстречала парня своей мечты, в нем все, что мне нужно, мы понимаем друг друга с полувзгляда, мы любим очень друг друга, но у нас одна единственная проблема - сексуальная несовместимость! У нас происходит половой акт, все хорошо, но проблема, что он не может кончить, а происходит у него это только при помощи порно, в полном уединении и без меня, и то, по его словам, далеко не каждыйй фильм способен ему помочь. Должно присутствовать 3 главных условия: 1) она должна быть сверху, повернувшись к нему попой (именно эта женская часть его возбуждает, к остальному он равнодушен) 2) двигаться должна только она 3) при этом, она должна стонать, но не просто, а так как ему это нравится, именно так, как его это возбуждает! Но, все было бы ничего, я думала, ничего сложного, я смогу легко воспроизвести сценарий, и тем самым, добиться успеха, как оказалось нет! Ну, во-первых, меня этa поза совершенно не возбуждает, во-вторых, это достаточно тяжело двигаться безостановочно даже в течении 5-10 мин, при этом стонать, не получая вообще никаких эмоций. Но, несмотря на все это, я регулярно стараюсь, зная, что это его любимая поза, но даже при всем моем старании, его член становится мягким, и я понимаю, что в этой ситуации, мы оба теряем нашу эрекцию. И еще, что меня напрягает в этой позе, некое подсознание, что я занимаю роль мужчины в половом акте, в то время, когда я хочу ощущать себя желаной и движения, и толчки, по моему мнению, должны совершаться мужчиной, его половым органом, а не мной! Я понимаю, что не всегда он должен "работать", эта поза не должна доминировать, как он любит ((( я думаю, что проблема еще глубже ((( семнадцать лет назад он расстался со своей девушкой, которая ему изменила, он все это время переживал и перестал доверять женщинам, и что бы удовлетворять свои мужские потребности, он пристрастился к порно! То есть за все эти 17 лет у него не было больше реальных физических отношений, только порно! Я могла бы, наверное со всем этим смириться, поскольку меня-то он удовлетворяет, но это только физическое удовлетворение, a я хочу ощущать, как он заводиться от одного только прикосновения ко мне, я хочу читать страсть на его лице, но всего этого у него нет, да он возбужден, но я не ощущаю живого огня в нем! Он говорит, что просто он не настолько страстный, как я, и ничего в этом страшного нет ((( самое страшное, что я не могу смириться с тем, что есть кто-то, кто может его возбудить, и с кем он может кончить, пусть даже это виртуально, а я, человек, которого, как он говорит, обожает и любит не способна это сделать! Меня убивает мысль о том, что он просыпается с мыслью, о той виртуальной женщине ( это не один какой-то фиксированный образ, они меняются, в зависимости от того, насколько она уже надoедает, и он подыскивает новый фильм с новой женщиной), благодаря которой он ночью кончил, а тем самым, получил удовольствие! Удовольствие психологическое и физическое, то которое я не способна ему дать! И здесь пробуждается мое женское достоинство, которое твердит мне о том, что я не могу и не способна делить своего любимого человека ни с кем, ни даже с видео, ни с картинками, по мне, если он на самом деле любит, а я вижу, что да, потому что он делает и готов для меня на все, то его сознание и подсознание не могут принадлежать больше никому, никакому другому образу, а только моему! Я не могу так любить! Я должна быть уверенной в том, что в наших отношениях мой любимый человек принадлeжит мне весь целиком: и душой, и телом, и подсознанием, а не так, что тело и душа любят меня, а подсознание любит другой какой-то образ! Я получаю душевную травму от этого, а ему тяжело понять почему, ссылаясь на то, что это всего лишь видео, и там лишь актрисы и при том, они виртуальные и все прочее, словно, он делит сэкс и любовь на два мира, в то время, когда для меня это один единственный мир, мир двух любящих сердец, куда никто заходить не смеет! У нас из-за этого состоялась сильная ссора, почти расстались, но оба поняли что друг без друга невероятно тяжело, и что должно же быть какое-то решение для нашей пары, что бы спасти нашу любовь и избежать разлуки! Огромнейшее вам спасибо за ранее!
Здравствуйте. Мужчина очень своеобразен, и от Вас в этой ситуации ничего не зависит. Ему нужно ЛИЧНО обсуждать происходящее с врачом-сексологом или с психиатром - кто есть в ваших местах. Лично Вы, в домашних условиях ничего не измените. Ваши особенности понимания сущности любви также усложняют ситуацию, но Вы хотя бы пытаетесь что-то делать. А он не пытается и без помощи врача пытаться не будет. Так что склоните мужчину к ОЧНОМУ и ДОБРОВОЛЬНОМУ визиту к доктору. Удачи!